БСУСО «Кировский Детский Дом-Интернат» для умственно отсталых детей был открыт в 1966 году и предназначен для проживания детей инвалидов от 3 до 23 лет.

На сегодняшний день в учреждении находится 196 воспитанников с нарушениями физического, психического и интеллектуального характера.

Это дети, оставшиеся без попечения родителей, без заботы тех людей, которые должны пройти по жизни со своим ребенком рука об руку, плечо к плечу, радоваться каждой победе и переживать боль поражения. Для таких детей детский дом - это единственное место, где ребенок чувствует себя защищенным, нужным кому-то. сотрудники детского дома стараются создать максимально благоприятную среду жизнедеятельности для воспитанников.

К нам в организацию обратились со списком нужд: мебель и оборудование,канц. товары, детская одежда, а так же мягкий инвентарь. Все это необходимо для ребят, для их развития, роста и улучшение психологического состояния.

Друзья, вы можете внести свою лепту в судьбу детей-сирот, лишенных родительской поддержки, подарив, тем самым, частичку своего тепла, так нуждающемуся в этом, ребенку.

Спасибо, что Вы находите время для добрых дел!!!

Фотоотчет